результат независимой оценки качества предоставляемых услуг организацией

города Новосибирска "Детский сад № 85 комбинированного вида"

результат независимой оценки качества предоставляемых услуг организацией

В соответствии с Приказом Минфина России от 22 июля 2015 г. № 116н информация о результатах независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, оказания услуг организациями культуры, социального обслуживания, медицинскими организациями, с 1 сентября 2015 года подлежит размещению уполномоченными органами на Официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях.

Уполномоченные органы обеспечивают проведение и размещение информации о результатах независимой оценки деятельности организаций в установленных сферах деятельности:

- культура;
 - образовательная деятельность;
 - охрана здоровья граждан;
 - социальное обслуживание граждан.

Состав размещаемой информации о результатах независимой оценки качества также определен Приказом Минфина России от 22 июля 2015 г. № 116н.

Дата последнего обновления страницы 24.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»